Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Румстер]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Как правильно пользоваться опцией круиз-контроль? (опция, круиз-контроль, инструкция по эксплуатации)
Как правильно пользоваться опцией круиз-контроль?
NickiДата: Суббота, 09-Июл-2016, 15:12:42 | Сообщение # 1
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 19-Сен-2014
Никак не могу разораться с опцией круиз-контроль. Рычажок можно потянуть на себя, а можно от себя - в чем разница? Иногда, мне вообще не удается активировать эту опцию. В инструкции по эксплуатации все описано так непонятно и сложно.
VirgoДата: Четверг, 22-Дек-2016, 14:34:03 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Дек-2016
Во время движения, кратковременно нажать рычажок на себя на нужной скорости, убрать ногу с педали газа. Машинка будет сама ехать на этой скорости. Рычажок на себя и держать, скорость будет увеличиваться, от себя, и держать уменьшаться. Функция отключится если коснуться педали тормоза.
merkulov_sergeyДата: Вторник, 25-Июл-2017, 14:12:34 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 25-Июл-2017
Добрый день, Коллеги!

Перестал включаться круиз контроль на Skoda Yeti 2010, двигатель 1,2 TSI, коробка DSG.

После покупки успел насладиться эти чудом техники (круиз контроль) и в один "прекрасный" день нажимаю на кнопку, а он не включается!

Сканирование бортового компа показывает, что функция включена, но присутствует неопознанная ошибка 0017E4 и видимо поэтому компьютер не включает круиз контроль.

В распечатках кодов неисправностей и просто в интернете такой ошибки никто не описывает.

Может кто-то сталкивался? Подскажите!
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Как правильно пользоваться опцией круиз-контроль? (опция, круиз-контроль, инструкция по эксплуатации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: