Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Рапид]
[Фотографии Шкода Румстер]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Ети]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Skoda Fabia для начинающих?
Skoda Fabia для начинающих?
nikitka_vikhrovДата: Среда, 27-Апр-2016, 03:49:31 | Сообщение # 1
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 27-Апр-2016
Skoda Fabiaпокупают в качестве разъездного автомобиля, в корпоративные парки. Надежная, «рабочая
лошадка», недорогая и неприхотливая в обслуживании. В качестве автомобиля для
начинающего водителя подойдет?
shishova-aaДата: Понедельник, 25-Июл-2016, 14:43:37 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 25-Июл-2016
для начинающего водителя самое то!
ivanka_regДата: Суббота, 03-Дек-2016, 16:57:16 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Дек-2016
Машина небольшая, поэтому ею легко управлять и парковку найти несложно. Для неопытных водителей это важно. Запчасти для нее недорогие, и если где-то что-то заденете, то на ремонт особо тратиться не придется.
Albert70Дата: Среда, 07-Дек-2016, 11:18:15 | Сообщение # 4
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 21-Июл-2016
Шкода Фабия замечательный автомобиль для начинающеговодителя, но далеко не самый дешёвый по стоимости и в кузовном ремонте. Я бы
всё-таки начинал с машины подешевле, и получив хоть какой-то водительский опыт,
пересаживался уже на Фабию.
NickiДата: Суббота, 10-Дек-2016, 11:06:41 | Сообщение # 5
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 19-Сен-2014
Соглашаясь с тем, что Skoda Fabia автомобиль удобный комфортный надежный и одновременно недорогой, замечу, что нет такого понятия, как авто для начинающих. Лучше сразу учиться ездить и привыкать именно к той лошадке, которой собираетесь управлять в дальнейшем. Ведь, каждая машина имеет свои особенности, в том числе, что касается маневренности и длины тормозного пути. Считаю, что марку и модель авто следует выбирать, исходя из своего бюджета и особенностей местности, по которой будете ездить. Именно это имеет принципиальное значение при покупке первого автомобиля.
tip-topДата: Четверг, 08-Мар-2018, 01:17:25 | Сообщение # 6
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Мар-2018
Отличная машина для начала.
Высокий дорожный просвет, просторный салон, для компактной машины. Правда при поездках по трассе на больших скоростях немного нестабильна при боковом ветре
ewanr548Дата: Вторник, 16-Окт-2018, 18:15:36 | Сообщение # 7
Иногда газую
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Окт-2018
Ясно что в клубе любителей шкоды все скажут что машинка хорошая, хоть для новичка, хоть для профессионала. Я не исключение smile
олег1212Дата: Вторник, 01-Дек-2020, 15:59:16 | Сообщение # 8
Иногда газую
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 30-Ноя-2020
Какая актуальная цена на б/у Фабию в этом году?
irina70_05Дата: Воскресенье, 20-Дек-2020, 12:27:45 | Сообщение # 9
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Дек-2020
Цитата олег1212 ()
Какая актуальная цена на б/у Фабию в этом году?
Сложно сказать,всё зависит от региона, года выпуска и так далее..Вам лучше поискать в интернете..
elClassico10Дата: Воскресенье, 03-Янв-2021, 01:50:13 | Сообщение # 10
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2021
Здравствуйте форумчане, хочу спросить совета у более опытных владельцев шкоды. Купил авто совсем недавно, стоят диски R15 и летние шины были размером 185/55, но хочу взять на новый сезон 195/55 чуть по шире. Не будет ли задевать локеры и не увеличиться ли износ подвески?
ukarmantsevaДата: Вторник, 05-Янв-2021, 00:24:10 | Сообщение # 11
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 05-Янв-2021
Шкода Фабия для начинающих очень подходящий вариант. Я вожу её 3 года,это очень эргономичный , сбалансированный в отношении цены и качества автомобиль. Расход топлива , необыкновенно радует, расход в городе зимой чуть больше семи литров. На трассе не более пяти . 86 лошадиных сил, вполне хватает для нормальной езды. За три года никаких проблем с ней не было. Покупкой довольны. Скоро ТО , на 60000 положенно менять цепь, но так на вагах.
elClassico10Дата: Воскресенье, 10-Янв-2021, 13:34:27 | Сообщение # 12
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 03-Янв-2021
Цитата ukarmantseva ()
Шкода Фабия для начинающих очень подходящий вариант. Я вожу её 3 года,это очень эргономичный , сбалансированный в отношении цены и качества автомобиль. Расход топлива , необыкновенно радует, расход в городе зимой чуть больше семи литров. На трассе не более пяти . 86 лошадиных сил, вполне хватает для нормальной езды. За три года никаких проблем с ней не было. Покупкой довольны. Скоро ТО , на 60000 положенно менять цепь, но так на вагах.
Полностью согласен, приобрел автомобиль относительно недавно и очень им доволен, хорошая маневренность небольшой расход топлива, в плане запчастей на автомобиль всегда богатый выбор и соотношений цен для всех категорий граждан. В салоне достаточно приятно находится, автомобиль небольших габаритов что позволит новичкам быстро привыкнуть к нему и адаптироваться за рулем.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » Skoda Fabia для начинающих?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: