Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Выбрать Автосервис в Москве (Автосервис Шкода)
Выбрать Автосервис в Москве
AssjaДата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 14:12:45 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Дек-2013
Добрый день!
Думаю многие сталкиваются с проблемой не качественного обслуживания автомобиля в Москве, обмана (например установки на автомобиль уже использованных деталей), а также стоимость сервиса бывает не соответствует, качеству сервиса.
Хотелось бы, чтобы мою машинку обслуживали в хорошем Автосервисе.
Посоветуйте, не дорогой и с хорошим качеством обслуживания Автосервис в Москве.
GAL-4Дата: Среда, 01-Янв-2014, 02:50:01 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 28-Дек-2013
Эта вот проблемка не только у Московских сервисов - качество обслуживания хромает везде! Но вам точно лучше спросите ка совета у своих хороших знакомых, которые где-либо обслуживались, это надежнее.
ФрикаделькинДата: Вторник, 04-Фев-2014, 13:50:19 | Сообщение # 3
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Фев-2014
Честно говоря, сам не раз сталкивался с этой проблемой, вот вроде бы весь персонал такой приветливый, обхаживают, говорят сделаем всё в кратчайшие сроки.
И  да, безусловно всё быстро, но стоит пройти месяцу-второму, опять поломка.
Самый последний мой визит был по поводу ремонта кузова, ударила меня "девяточка", ну обратился я к одной компании Кволити Моторс, сделали мою ласточку просто шикарно и цены у них хорошие, вот ссылка http://www.qmotors.ru/service/body/
IvanNavДата: Воскресенье, 19-Апр-2015, 11:40:11 | Сообщение # 4
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 19-Апр-2015
Да!!! Высокий уровень обслуживания и качественный сервис для автомобилей - это редкость! Всем рекомендую "Опелёвую мастерскую". Это европейское обслуживание. Неоднократно менял резину и расходники. А осенью у моей Шкоды износилась приводная запчасть. Она прям отвалилась, я даже не сообразил, что произошло. В итоге до сервиса пришлось везти свою машину на буксире. Мастер, заглянув под машину, объяснил причину и метод решения. Мне не пришлось искать детали, бегая по магазинам – в наличии всё было. Через пару дней они вернули авто. Для меня, лично, важным и приятным стал не только профессионализм и высокий уровень самоорганизации этих ребят, а также человеческий фактор - меня не поставили в очередь на неделю и не рассказывали басен о бесконечном потоке клиентов, намекая на финансовый аспект, как это зачастую происходит в подобных ситуациях, когда машина просто отказывается ехать!!!
Dim_oonДата: Воскресенье, 19-Апр-2015, 16:26:40 | Сообщение # 5
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
IvanNav, предлогаете Шкоду ремонтировать на Опеле?
Если только после гарантии уже, то можно..  smile


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
feelkomisДата: Среда, 24-Июн-2015, 12:32:18 | Сообщение # 6
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 17-Мар-2015
Просто так сложилось, что большинство людей выбирают исходя из его местоположения, а не качества сервисного обслуживания, поэтому все так и происходит. Понять людей можно, по пробкам скакать тоже не хочется ведь. Я при возникновении проблем технического плана обычно в http://www.autopraga.ru/ к дилеру своему еду, так как автомобиль находится на гарантии, обслуживание меня устраивает.

Сообщение отредактировал feelkomis - Среда, 24-Июн-2015, 12:32:43
mihajloffs2014Дата: Четверг, 29-Дек-2016, 22:49:59 | Сообщение # 7
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 27-Дек-2016
В автомоле адекватные мастера в сервисах. Какие детали меняют, всё на руки отдают. Старые на замену не ставят, все ж под боком продается, можно самому со списком пробежаться и купить, если не доверяешь

Сообщение отредактировал mihajloffs2014 - Четверг, 29-Дек-2016, 22:51:08
kabuto7812Дата: Воскресенье, 13-Авг-2017, 01:04:49 | Сообщение # 8
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Июл-2017
Лучшая автошкола в которой обучают вождению https://www.centrdebut.ru/ и подробно рассказывают о правилах дорожнего движения, в школе много практики, советую вам их, если желаете научится водить.
shambalistДата: Вторник, 11-Фев-2020, 20:15:52 | Сообщение # 9
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 11-Фев-2020
ТС, так и на чем остановились если не секрет?
Форум Шкода » Раздел помощи » Другие вопросы » Выбрать Автосервис в Москве (Автосервис Шкода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: