Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Румстер]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Флудилка и курилка (Тут говорим обо всём.)
Флудилка и курилка
Dim_oonДата: Вторник, 19-Авг-2014, 01:01:12 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Привет любимые форумчане,  hello
в этой теме можете писать обо всём.

Желаю всем вам удачно провести время на форуме!  smile


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
arckadijhvostДата: Понедельник, 10-Окт-2016, 10:39:56 | Сообщение # 2
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 10-Окт-2016
Чёто как-то невесело тут smile
bypxanppДата: Понедельник, 28-Ноя-2016, 09:47:57 | Сообщение # 3
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Ноя-2016
осеень - пора депрессий
mihajloffs2014Дата: Вторник, 27-Дек-2016, 16:16:56 | Сообщение # 4
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 27-Дек-2016
Улыбнуло
Прикрепления: 5446587.jpg (56.3 Kb)
Dim_oonДата: Вторник, 27-Дек-2016, 21:06:14 | Сообщение # 5
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Цитата mihajloffs2014 ()
Улыбнуло

biggrin biggrin biggrin
будущее, когда нестало ДВС, только электро smile


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
walkernearflowsДата: Вторник, 26-Сен-2017, 17:07:38 | Сообщение # 6
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 26-Сен-2017
Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для метода. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. (автор текста этого сообщения- я, Walkernearflows. на всякий случай сказал)

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующим трюком: способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар. Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его.

Просто развивающий трюк: представить себя пустым пространством. Самим пространством. Или даже бесконечным пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 2 минуты минимум.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером. Но: осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного без серого- описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Я только месяц назад открыл эффект серого цвета при его добавлении к чёрному.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
Dim_oonДата: Воскресенье, 01-Окт-2017, 17:02:36 | Сообщение # 7
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
реально оффтоп)

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
explosДата: Среда, 15-Ноя-2017, 14:01:28 | Сообщение # 8
аватар
Уверенно езжу
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 13-Ноя-2017
Че за спам  wacko  че за метод...
painting14Дата: Пятница, 02-Мар-2018, 12:00:40 | Сообщение # 9
аватар
Уверенно езжу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Мар-2018
Что-то как-то не очень народ желает выражать свои мысли в свободной форме) Хотя если подумать, сложно говорить не о чем. На заданную тематику гораздо проще)
Dim_oonДата: Суббота, 03-Мар-2018, 16:50:15 | Сообщение # 10
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Сейчас вообще народ разленился.
Людям лень писать на сайтах, форумах, даже в ватсап писать лень, диктуют голосовые.
Это ещё ладно, а сколько людей обещают себе с понедельника что-то изменить....
Знакомо?


Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
painting14Дата: Воскресенье, 04-Мар-2018, 07:12:48 | Сообщение # 11
аватар
Уверенно езжу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Мар-2018
Цитата Dim_oon ()
Это ещё ладно, а сколько людей обещают себе с понедельника что-то изменить....Знакомо?
конечно знакомо, это частично про меня) хотя последнее время стараюсь с этим бороться)
dimedrolleerДата: Воскресенье, 04-Мар-2018, 16:01:29 | Сообщение # 12
аватар
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 185
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Мар-2016
painting14,
Ахаха, я тоже пытаюсь заняться спортом - Рашид, думаю ну всё, пробежки по утрам буду делать.
Проснулся утром часов час раньше полежал в кровати минут десять, встал. Думаю нахер мне это надо, потом нееет, я мужик, я сказал я сделаю! Пошел в душ чтобы окончательно проснуться. Попил чаю и побежал. Через метров 300 начали болеть ноги, хуле не бегать столько лет smile
Пробежал ещё пару сотен метров думаю ща здохну. Развернулся, домой прибежал весь в поту, отдышка пиндец, потом скорей в душ, похавал и поехал на работу. Скажу одно, плюсы есть,то что ты потом всё таки бодрячком целый день и энергия прёт. К концу дня батарейки всё равно садятся smile
Но вставать утром всё таки западло, это и ложиться спать тоже надо раньше. А вечером нет сил чтото делать.
Потом даже взял для себя сделал напоминалку в телефон, что буду пусть не каждый а хотябы через день бегать. Хрен там)))
Ещё думал с завтрашнего дня заниматься спортом дома, отжимания, приседания куда там!
Посмотрим что получится. Бегаю если только в магазин за рыбкой и пивом. И то, иногда, потому что лень, машиной проще:)
Жена ржот с этого всего:)


Работаю механиком на сервисе шкода.
Задавайте вопросы - отвечу
painting14Дата: Понедельник, 05-Мар-2018, 07:12:13 | Сообщение # 13
аватар
Уверенно езжу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 02-Мар-2018
у меня такое не только со спортом, а совершенно во всем. почитать книгу, отдохнуть, заработать дополнительно и т.д. и т.п.
но одна заслуга у меня есть - уже полтора года не курю. при стаже курения то 19 лет
dimedrolleerДата: Понедельник, 05-Мар-2018, 22:53:22 | Сообщение # 14
аватар
Мне уступают дорогу
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 185
Статус: Оффлайн
Я тут с 20-Мар-2016
painting14,
О, круто! Респект. Я не курю, но знаю, что очень тяжело бросить.
Коллега на работе бросил резко, и начал полнеть, чтобы не полнеть начал заниматься спортом, пробежки по утрам и т.д. но давление не позволяет...


Работаю механиком на сервисе шкода.
Задавайте вопросы - отвечу
tip-topДата: Вторник, 06-Мар-2018, 23:35:19 | Сообщение # 15
Не нарушаю
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Я тут с 04-Мар-2018
У меня девушка решила не дожидаться понедельника, начала прямо среди недели диету и держит! Умничка.
Форум Шкода » Беседка » Болталка 🗣 » Флудилка и курилка (Тут говорим обо всём.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: