Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Автострахование » КАСКО для Вашей машины. Intouch. (Страховка для Вашего автомобиля)
КАСКО для Вашей машины. Intouch.
Dim_oonДата: Воскресенье, 18-Окт-2015, 19:38:06 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Сегодня многие в выборе страховой компании полагаются на несколько банальных факторов. Самое главное, чтобы организация предоставляла выгодные условия, чтобы предоставляемые услуги не были серьезным ударом по бюджету, а также, чтобы не было проблем с оформлением документации, и формальные работы прошли максимально оперативно.

Страховая компания InTouch готова Вам предоставить выгодные условия страхования по действительно выгодным ценам, не только для Вашего автомобиля но и страхование для выезжающих за границу, а так же и любые другие виды страховых услуг.
Специалисты страховой компании InTouch выполняют свою работу качественно и оперативно уже не первый год, поэтому в профессионализме организации вы можете не сомневаться!

Для перехода на сайт фирмы InTouch, просто кликните по баннеру расположенному ниже.



ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ



Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
fazafarlexДата: Вторник, 29-Ноя-2016, 06:12:15 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 29-Ноя-2016
Я думаю КАСКО это отличный вариант для страхование машины. Да оно дороже чем ОСАГО. Но они разные и у КАСКО  возмещение равна по рыночной цене вашей машины. Ну  не классно ли?
Форум Шкода » Партнёры форума 📎 » Автострахование » КАСКО для Вашей машины. Intouch. (Страховка для Вашего автомобиля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: