Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Суперб]
[Фотографии Шкода Ситиго]
[Фотографии Шкода Суперб]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Противоугонная система (Энергопотребление)
Противоугонная система
anatmfr59Дата: Воскресенье, 15-Дек-2013, 14:43:12 | Сообщение # 1
аватар
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Дек-2013
Установил противоугонку (блек бак супер). Машинка (Октавия Тур) простояла в гараже 2 месяца и аккумулятор (новый) разрядился полностью. На сколько же можно оставлять автомобиль, чтобы хватило заряда на запуск двигателя?
DenДата: Четверг, 30-Янв-2014, 00:57:16 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 28-Янв-2014
Цитата anatmfr59 ()
Машинка (Октавия Тур) простояла в гараже 2 месяца и аккумулятор (новый) разрядился полностью. На сколько же можно оставлять автомобиль, чтобы хватило заряда на запуск двигателя?
Зачем над машиной издеваетесь? Моя бы тоже обиделась за такой простой и что-нибудь утворила tongue А по существу, зарядите АКБ, проверьте генератор, ваша шкода не должна даже за три месяца усадить акб. Потом проверьте на потребление, в вашем случае, открыли капот (кнопку извещения открытия капота зафиксируйте нажатой), выключили все потребители, поставили машину на сигналку, сняли массу. Соедините цепь через мультиметр (один электрод к проводу массы, второй к минусу АКБ) посмотрите показания и сравните с нормой, может у вас еще что-то "кушает" помимо сигналки, часов и компа (может сигналка не правильно установлена, замыкание и т.д.)


Сообщение отредактировал Den - Четверг, 30-Янв-2014, 00:58:52
Форум Шкода » Раздел помощи » Электроника » Противоугонная система (Энергопотребление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: