Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Фабия]
[Фотографии Шкода Октавия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » У моей "Фабии" проблема во время пуска двигателя. (Неожиданное повышение и снижения оборотов.)
У моей "Фабии" проблема во время пуска двигателя.
GoodmanДата: Среда, 09-Июл-2014, 14:21:50 | Сообщение # 1
аватар
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Июл-2014
Являюсь счастливым обладателем «Шкоды-Фабии» с 2003 года. Поведали мы с ней, как говорится и Крым и Рим, с общим пробегом 140 тыс. Никаких особых ремонтов не производил. В прошлом году заменил ГРМ, вот, пожалуй, и все.
Да только в последнее время появилась проблема во время пуска двигателя. Ничего, казалось бы, особенного, но она самопроизвольно начинает набирать и снижать обороты. При повторном включении все прекращается. Ситуация повторялась на протяжении месяца несколько раз. Кто знает, с чем это может быть связано, я слабо разбираюсь в двигателе, потому перед поездкой в сервис хочу быть проинформирован, чтобы не опростоволосится.


Сообщение отредактировал Goodman - Среда, 09-Июл-2014, 14:27:06
lexattДата: Пятница, 26-Сен-2014, 01:53:07 | Сообщение # 2
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 18-Сен-2014
Причины могут быть разные,проверьте для начала штекеры блока управления, также может полететь лямбда - зонд, он установлен на выпускном коллекторе.В любом случае надо проходить диагностику.
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda Fabia I и II » У моей "Фабии" проблема во время пуска двигателя. (Неожиданное повышение и снижения оборотов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: