Клуб любителей, владельцев и водителей skoda.

Форум всех популярных моделей шкоды, от Ситиго до Кодиака

Сборник качественных и свежих фотографий шкоды которые прекрасно подойдут для рабочего стола

Множество мануалов и инструкций к эсплуатации автомобиля и мультимедийных систем

Советы с подробными инструкциями, для самостоятельного ремонта своего автомобиля
Мы всегда рады видеть Вас на нашем форуме посвящённому автомобилям марки шкода
Для удобства работы с сайтом - воспользуйтесь поиском
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Октавия]
[Фотографии Шкода Ети]
[Фотографии Шкода Фабия]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda KODIAQ » Skoda Kodiaq (первые официальные фото кодиак.)
Skoda Kodiaq
Dim_oonДата: Пятница, 26-Авг-2016, 19:18:51 | Сообщение # 1
аватар
Меня любят на дорогах
Группа: Администраторы
Сообщений: 753
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Я тут с 22-Апр-2013
Немецкая газета "Auto BILD" опубликовала официальные фотографии Skoda KODIAQ.

Мы любим Вас и Skoda, Only-Skoda.ru
paradoxosДата: Вторник, 08-Ноя-2016, 14:44:34 | Сообщение # 2
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 08-Ноя-2016
Очень красивый автомобиль. Есть желание заменить один из домашних авто на Kodiaq. Думаю, что это будет отличный семейный автомобиль для города и не частых вылазок в лес. Как раз, семья пополнилась и нужно искать что-то большее. Чтоб можно было не только вещи с собой взять, да и велик. Главное, чтоб цена была в адеквате.
lfrolova464Дата: Среда, 16-Ноя-2016, 11:19:21 | Сообщение # 3
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 16-Ноя-2016
Добрый день, участники форума!
В нашем салоне по адресу Каширское шоссе, 45 проходят постоянные акции на покупку новых автомобилей Skoda.

ŠKODA. Это автомобиль для водителя с характером. Автомобиль, отвечающий любым Вашим требованиям и желаниям.
Это экономичность и комфорт. Дизайн и элегантность. Безопасность и скорость. Традиции и инновации.

ŠKODA – это Ваша стихия. Отправьтесь навстречу зиме вместе со ŠKODA и АвтоСпецЦентром!

Гарантируем максимальные выгоды от производителя на любую модель!
Здесь Вас встретит приветливый и отзывчивый персонал, подберут индивидуальные условия.

Ваш персональный менеджер, Фролов Алексей. 
Буду рад Вас видеть в нашем Автосалоне и отвечу на любые Ваши вопросы. 

8-926-975-55-91
bypxanppДата: Понедельник, 28-Ноя-2016, 09:54:47 | Сообщение # 4
Трогаюсь с первого раза
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 15-Ноя-2016
Я через официального диллера брал свою шкодницу
serco4nevДата: Суббота, 29-Дек-2018, 16:02:40 | Сообщение # 5
Получил права
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тут с 29-Дек-2018
Добрый вечер всем присутствующим! Автомобили это вообще моя больная тема. Сколько помню себя всё хотел колёса да поновее, да помощнее. но вот, в эту тему вмешалась моя супруга. Увидела новости про кодияк и всё. Пришлось примириться с мыслью о этом приобретении. И знаете не жалею ни капли. Да двигатель не породистый, но до чего же тяговитый 1.4 литра, а впечатление, что под капотом как минимум два литра, да есть такие моменты где может он чуточку не дотягивает, зато за пределы больше восьми литров на сотню  не выходили, хотя я не из экономистов топлива. И удивлять кодияк не перестал. Салон оказался настолько просторный,что я вспоминаю порой свой первый прадо. Всё под рукой,абсолютно всё под рукой. Это эргономика на высшем уровне качества. Наследие немецкой школы в каждой мелочи. Огромнейший багажник, я даже не могу передать словами, до чего он огромен. В нём просто всё утопает. Выезжали в лес, везде проехали. Да я не рисковал новым автомобилем сильно, но пару замесов грязи и калеи тракторные форсировал без труда. Да и коробка механика шестиступенчатая не буксует под нагрузкой, плавненько тащит себя без лишних возмущений. Хочу сказать вам стал поклонником шкоды, хоть раньше смотрел на неё искося. Теперь просто влюблён. И похоже это навечно. Спасибо!
Форум Шкода » Модели Skoda 🚗 » Skoda KODIAQ » Skoda Kodiaq (первые официальные фото кодиак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: